Bußwinkel und Kollegen - Steuerberater

Ansprechpartner

  

       
 

Udo Busswinkel

Steuerberater

   

Stefan Jebing

Steuerberater

   

Mechthild Sohn

Steuerberaterin (angestellt nach §58 StBerG)

U.Busswinkel@Busswinkel-stb.de

 

 

 S.Jebing@Busswinkel-stb.de

 

 

M.Sohn@Busswinkel-stb.de

Telefon : 02541 - 94 64 26

 

Folgende Mitarbeiter unterstützen unsere Arbeit:

 

 Holger Heitz

 

 Steuerfachwirt

 H.Heitz@Busswinkel-stb.de

 Telefon : 02541 - 94 64 15

 Anja Stippel

 

 Steuerfachangestellte

 A.Stippel@Busswinkel-stb.de

 Telefon : 02541 - 94 64 14

 Ute Schicht

 

 Steuerfachangestellte

 U.Schicht@Busswinkel-stb.de

 Telefon : 02541 - 94 64 13

 Vanessa Laukamp

 

 Steuerfachangestellte

 V.Laukamp@Busswinkel-stb.de

 Telefon : 02541 - 94 64 10

 Jonas Bruns Auszubildender Telefon : 02541 - 94 64 11

 

 


 


Bußwinkel & Kollegen  | Tel. 02541-94640  | Mail:  Steuerbuero@Busswinkel-stb.de

 

 

Top